Samsung Galaxy M21 получит аккумулятор емкостью 6000 мАч и 48-мегапиксельную камеру

Samsung Galaxy M21 получил 48-мегапиксельную тройную камеру и батарею 6000 мАч

Среди основных характеристик Galaxy M21 — его трехместная задняя камера на 48 мегапиксельных объективов и 6,4-дюймовый дисплей Infinity U и аккумулятор емкостью  6000 мАч

Технический гигант Samsung выпускает свой новый смартфон — Galaxy M21. Устройство было выпущено в рамках бюджетного сегмента рынка и позиционируется как продукт для технически подкованных молодых пользователей.

В прошлом Samsung пользовался большим успехом со смартфонами серии Galaxy M, а теперь Galaxy M21 будет опираться наработки созданные в прошлом. Galaxy M21 содержит довольно много функций, которые будут напоминать вам о Galaxy M31. Тем не менее, он будет иметь гораздо более доступный ценник.

Среди основных характеристик Galaxy M21 — его тройная задняя камера с 48 мегапиксельным объективом и мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч.

Samsung Galaxy M21: Стоимость

Galaxy M21 будет поставляться в двух вариантах памяти: 4/64 ГБ и 6/128 ГБ и будет доступен для покупки через Samsung.com и в некоторых розничных магазинах с 23 марта.

Компания заявляет, что смартфон будет достен по конкурентной цене. Официально стоимость Galaxy M21 для российского ранка пока не объявлена. Ориентировочно телефон будет стоить в районе 15000 рублей за вариант с картой памяти 4/64 ГБ.

Samsung Galaxy M21: Технические характеристики

Говорят, что самой большой изюминкой смартфона является его 6,4-дюймовый Full Hd + Infinity-U дисплей. Внутри устройства находится восьмиъядерный процессор Exynos 9611 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, а второй вариант устройства имеет 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти.

Задняя камера на телефоне оснащена тремя объективами, включая 48-мегапиксельный основной объектив. Рядом с ним находятся еще два объектива, один из которых представляет собой 8-мегапиксельную камеру, а другой — 5-мегапиксельную. Спереди находится один объектив — 20 мегапиксельный сенсор.

Samsung Galaxy M21 получит аккумулятор емкостью 6000 мАч

Galaxy M21 работает от батареи емкостью 6000 мАч, которая, как утверждается, «легко работает в течение всего дня и ночи». Он также поставляется с быстрым зарядным устройством Type C 15 Вт, которое обеспечивает 3-кратную скорость по сравнению с обычной зарядкой.

Смартфон также поставляется с некоторыми полезными функциями, такими как настройка чата путем настройки двух учетных записей для одного и того же мессенджера для разных целей. Пользователи могут установить и легко управлять второй учетной записью мессенджера одновременно с главного экрана и меню настроек.

Galaxy M21 также поставляется с функцией AR Emoji, которая помогает пользователю создавать и редактировать картинки Emoji. Потребители могут даже выбрать селфи или видео для своих Emoji. Стикеры AR могут распознавать до трех человек одновременно, они могут обнаружить три распространенных помехи, такие как закрытые глаза, размытость или чрезмерная подсветка. Телефон также предлагает решения, уведомляя пользователя о необходимости настройки и повторной съемки. Кроме того, он может распознавать и оптимизировать 30 видов сцен с помощью интеллектуального решения AI.

Читайте: Какой смартфон Самсунг лучше купить: Топ 10 Samsung Galaxy 2020 года

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

18 + одиннадцать =