Как смотреть YouTube без рекламы бесплатно?

Возможно, YouTube является наиболее используемой платформой потокового видео для всего и вся. В то время как у платформы есть множество вариантов видео для нас, объединенных рядом функций для удобства использования платформы, есть один аспект, который не всем нравится — реклама на YouTube. Мы рассмотрим простой способ просмотра любого контента онлайн YouTube на компьютере или телефоне без рекламы абсолютно бесплатно

Как заблокировать рекламу на YouTube?

Реклама на YouTube может оказаться источником дохода для некоторых и проблемой для многих. Однако есть очень простое и эффективное решение, которое может помочь вам вообще избежать рекламы и получать удовольствие от YouTube. Ниже приведена подробная инструкция как смотреть YouTube без просмотра рекламных роликов.

Как отключить рекламу на YouTube

Существует простой способ чтобы убрать надоедливую рекламу с экранов компьютера, смарт-телевизора или смартфона, который может использоваться людьми для блокировки рекламы на YouTube и наслаждением чистым непрерывающимся видео. Еще лучше то, что пользователям не нужно использовать стороннее программное обеспечение, расширения Chrome или что-то еще, чтобы начать использовать YouTube без рекламы. Вот как вы можете сделать это:

Для примера приведено первое попавшееся видео:

  • Выберите видео, которое вы хотите посмотреть
  • (https://www.youtube.com/watch?v=y07waPi0un8) перейдите по URL-адресу (сразу начинается рекламный ролик)
  • Добавьте точку (.) В URL после YouTube.com и перед/ Например, вместо указания URL-адреса (https://www.youtube.com./watch?v=y07waPi0un8) и наслаждайтесь просмотром без рекламы.

Если вам интересно, как работает этот хак, вы должны знать что добавив точку остановки в URL, YouTube не связывает имя хоста и оно не совпадает с именем хоста. Страница разбита на части. И пока страница доставляет контент пользователю, на ней не отображаются реклама, файлы cookie или общий доступ к ресурсам (CORS).

Читайте: Лучшие бесплатные антивирусы для Windows: Где скачать?

Стоит отметить, что этот прием лучше всего работает в веб-версии YouTube. Однако, если вы хотите заблокировать рекламу на своем мобильном телефоне, вам необходимо открыть YouTube в браузере своего мобильного телефона и использовать опцию «Запросить сайт на рабочем столе».

В дополнение к этому, уловка может работать на веб-сайтах, которые имеют всплывающие рекламные ролики, таким образом, удаляя их и позволяя пользователям получать доступ к веб-сайтам, не платя за отсутствие рекламы в них.

Сказав это, мы также должны учитывать тот факт, что эти рекламные объявления служат для многих средством заработка и мы не должны использовать их в той мере, в какой это наносит вред их создателям.

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

пять × три =