Лучшие бесплатные антивирусы для Windows 10: Где скачать и какой выбрать?

Лучшие бесплатные антивирусы для Windows 10

Узнайте больше о лучших бесплатных антивирусных программы для Windows 10. Вредоносные программы создаются таким образом, что они могут нанести вред вашему компьютеру с помощью вирусов, шпионских программ, троянских коней и червей. Это вредоносное ПО может украсть, зашифровать или удалить активность вашего компьютера без вашего ведома. Вредоносное ПО также отвечает изменение работы основного компьютера. Вот почему в настоящее время у нас есть список лучших антивирусов для Android и Windows 10.

Бесплатный Aнтивирус Kaspersky Free для Windows 10

Kaspersky Free является одним из лучших бесплатных антивирусов, который просто в использовании и обеспечивает хорошую защиту. Бесплатный антивирус Касперского доступен для всех пользователей Microsoft Windows и macOS. Он имеет функции удаления червей, троянов, рекламного ПО, шпионских программ, вирусов и клавиатурных шпионов. Этот антивирус включает в себя защиту в реальном времени и обнаружение вредоносных инструментов и авто-дозвонщиков. Продукты Kaspersky Free Antivirus и Security включают банковскую защиту, управление паролями, покрытие для ваших окон, Mac и мобильных устройств, а также родительский контроль. Другие функции также включают в себя защиту данных, резервное копирование данных, ограничение и учет активности пользователей. 

Бесплатный антивирус Panda Antivirus для Windows 10

Еще один из лучших бесплатных антивирусов — Panda Antivirus, который спасает вашу систему или мобильный телефон от вредоносных и шпионских программ. Его функции включают в себя защиту от шпионских программ, защиту от неизвестных угроз, удаленный доступ, безопасный просмотр, резервные копии, USB-защиту, антиспам-фильтр, защиту личных данных, защиту от уязвимостей, брандмауэр и мультимедиа или игровой режим. Panda Antivirus включает в себя услуги как для бизнеса, так и для домашних пользователей. Panda Free Antivirus дает вам возможность разрабатывать оптимизацию, неограниченный VPN, блокировку вызовов и многое другое.

Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentia для Windows 10

Windows 10 поставляется со встроенным бесплатным антивирусом, известным как Защитник Windows, и в основном известен как Microsoft Security Essential со времен Windows 7. Это антивирусное программное обеспечение также сочетает в себе широкий спектр функций, включая автоматическое сканирование и проверку вредоносных файлов по требованию. Другие функции включают в себя чистый брандмауэр, блокирование опасных URL-адресов и защиту от эксплойтов. Одним из преимуществ наличия Защитника Windows является то, что он встроен. С антивирусом Windows также легко защититься от вирусов.

Бесплатный антивирус Trend Micro Antivirus для Windows 10

Trend Micro Antivirus может не входить в список лучших антивирусов для Windows 10. Тем не менее, он, безусловно, предлагает некоторые из основных функций, которые могут спасти вашу систему от вредоносных и шпионских атак вредоносных. Как и вышеупомянутые антивирусы, Trend Micro Antivirus доступен и поддерживает Android, IOS, MAC и Windows. Если вы выберете премиум Trend Micro Security, вы получите дополнительные дополнительные функции, которые могут защитить вашу систему от хакеров. Эти функции также включают проверку беспроводной сети, настройку и очистку ПК, резервное копирование данных в режиме онлайн, программы безопасности для мобильных устройств и удаленный контроль прав доступа к файлам и папкам.

Бесплатный антивирус Malwarebytes Premium для Windows 10

Malwarebytes Premium — это популярное имя в антивирусной индустрии, предлагающее защиту от угроз, вредоносных программ, зараженных сайтов и вымогателей. Помимо этих функций, Malwarebytes Premium включает в себя планировщик сканирования, который выполняет комплексное сканирование вашей системы, даже если вы не используете свои компьютеры. С помощью технологии антируткитов Malwarebytes Premium также защищает пользователей от расширенных угроз. Функции автоматического сканирования программного обеспечения предлагают упреждающий способ очистки системы. Режим Hyper Scan Malwarebytes также помогает сканировать ваш компьютер намного быстрее и эффективнее.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

16 + два =