iOS 14: Какой будет обновленная операционная система для iPhone и iPad

iOS 14 каких обновлений ждать в iPhone?

У Apple iOS 14: на iPhone и iPad появилось несколько новых функций и возможностей, включая новое фитнес-приложение, улучшения iMessage, новое AR-приложение и многое другое.

Apple обычно проводит свой ежегодный WWDC в начале июня в Сан-Хосе, но эти планы могут измениться в этом году из-за вспышки Коронавируса.

На фоне вспышки коронавируса в США и других частях света вокруг WWDC 2020 сохраняется неопределенность, поскольку округ Санта-Клара запретил все массовые собрания на три недели, начиная с 9 марта. Несмотря на то, что WWDC 2020 планируется провести в июне, учитывая нынешние положение вещей в данной ситуации существует явная вероятность того, что Apple может отменить ежегодную WWDC в этом году или превратить ее в виртуальное мероприятие.

iOS 14 не будет представлена ​​до июня, но это не останавливает утечек следующей версии iOS. Как сообщают MacRumors и 9to5Mac, у нас есть четкое представление о том, чего ожидать от iOS 14. Новая утечка предполагает, что iOS 14 может поставляться с новым фитнес-приложением от iPhone, Apple Watch и Apple TV, улучшенными возможностями доступа, улучшениями для IMessage и многое другое.

Новое фитнес-приложение

Похоже, что Apple работает над новым фитнес-приложением для iPhone, Apple Watch и Apple TV, которое позволит пользователям загружать видео, связанные с фитнес-ориентированием. Приложение с кодовым названием «Сеймур» может называться Fit или Fitness, когда оно будет выпущено. Говорят, что новое приложение для фитнеса будет сосуществовать с приложением Apple для часов. Это бесплатное приложение будет охватывать различные виды деятельности, такие как бег, езда на велосипеде, гребля, растяжка и йога.

Новые функции в iMessage

Как сообщается, Apple работает над созданием некоторых интересных функций в iMessage. Они включают в себя возможность помечать других людей в разговоре символом «@», аналогично Slack. Также предполагается, что Apple может разрешить пользователям удалять сообщения после отправки в iOS 14, хотя отправитель и получатель будут предупреждены о том, что сообщение было удалено.

 Apple Pencil, чтобы показать возможности OCR 

Новая утечка iOS 14 показывает, что Apple Pencil преобразует рукописный текст в печатный текст, благодаря OCR. Таким образом, Apple позволит пользователям использовать Apple Pencil для записи текста, где он автоматически преобразуется в печатный текст. Похоже, что эта функция будет работать с собственными приложениями Apple, такими как Mail и Message. В будущем сторонние приложения также будут поддерживать эту функцию.

Новое приложение «Gobi»

Apple работает над новым AR-приложением с кодовым названием «Gobi», которое будет включено в iOS 14. Приложение, которое все еще находится в разработке, будет обслуживать теги, подобные QR-коду, которые будут вызывать элементы дополненной реальности. Предполагается, что Apple в настоящее время интегрирует приложение со Starbucks и магазинами Apple. Примечательно, что приложение будет поддерживать сторонние теги продуктов и QR-коды.

iOS 14 Какой будет обновленная операционная система для iPhone и iPad

Это означает, что пользователи смогут больше узнать о представленных продуктах, получить информацию о ценах и сравнениях прямо со своего смартфона.

Сторонние обои 

Как сообщается, Apple планирует разрешить сторонним компаниям предоставлять коллекции обоев для iOS. Идея состоит в том, чтобы дать возможность сторонним лицам интегрироваться с настройками для пользовательских обоев.

iPhone 9, AirTags скоро появятся

Утечка iOS 14 раскрывает не только новые функции, но и новые продукты, включая iPhone 9 и AirTags . Основанный на коде iOS 14, iPhone 9 будет поддерживать TouchID, а также Express Transit. Также упоминается AirTags, устройство для отслеживания Bluetooth. Также есть упоминание об iPad Pro с датчиком LiDAR . Данные утечки iOS 14 также намекают на обновленный Apple TV, который, как сообщается, будет оснащен новым пультом дистанционного управления.

Читайте: Что такое сканер iPad Pro LiDAR и как он работает

Какие устройства будут поддерживать iOS 14?

Следующая версия iOS, как сообщается, будет поддерживать все устройства, поддерживающие iOS 13, но мы пока не получили никакого подтверждения. Apple обычно объявляет о новых обновлениях программного обеспечения для iPhone, iPad, Apple Watch, Mac и Apple TV в июне, а затем выпускает их осенью. Продолжающаяся вспышка Коронавируса может задержать выпуск новых обновлений программного обеспечения.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

6 + 11 =