Xiaomi Mi CC10 может быть оснащен 120-кратным зумом

Xiaomi Mi CC10 может быть оснащен объективом со 120-кратным цифровым зумом

Перед выпуском нового Mi CC10 появляются слухи и новые данные о его возможных характеристиках. Смартфон может поставляться с модулем камеры который оснащенной 108-мегапиксельным сенсором Samsung ISOCELL Bright HM2.

Xiaomi недавно выпустила 108-мегапиксельный объектив Mi-10. И теперь похоже компания может работать над еще одной гигантской характеристикой камеры. Mi CC10, который может принести с собой огромную в отрасли камеру с 120-кратным цифровым зумом.

Эта информация предоставлена ​​инсайдером Xiaomishka, который сообщил, что Xiaomi в настоящее время работает над смартфоном с кодовым названием CAS — коммерческое название, вероятно, Mi CC10 — который как ожидается, будет выпущен в июле этого года. Далее в отчете добавляется, что камера предлагает впечатляющий 12-кратный оптический зум, который также будет самым высоким с поддержкой 120-кратного цифрового зума.

До сих пор самое большое увеличение можно найти в Samsung Galaxy S20 Ultra с его 100-кратным цифровым увеличением.

После мегапиксельной гонки, битва похоже, ведется на зум-пространстве. Преимущество состоит в том, чтобы предложить пользователям возможность фотографировать объекты на расстоянии нескольких метров, сохраняя при этом достойное качество изображения

Xiaomi Mi CC10 может быть оснащен 120-кратным зумом, дата выхода

Интересно отметить что в качестве основного модуля камеры телефона установлен сенсор Samsung ISOCELL Bright HM2 с разрешением 108 мегапикселей. Есть также предположения, что телефон будет поставляться с еще не анонсированным чипом Snapdragon 775G с поддержкой сетей пятого поколения и модулем NFC.

Читайте: Лучшие смартфоны Xiaomi в 2020 году

Кроме этого, на данный момент нет никакой другой информации об устройстве. Тем не менее, можно с уверенностью предположить, что он будет лучше, чем его предшественник, Mi CC9 Pro во всех возможных показателях.

Напомним, что Mi CC9 Pro поставляется с процессором Qualcomm Snapdragon 730G в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Камера была также большой изюминкой CC9 Pro. На задней панели Mi CC9 Pro находится основная 108-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 1,69 и большой 1/1,33-дюймовый сенсор. Телефон также оснащен 5-мегапиксельным телеобъективом с 10-кратным гибридным зумом и OIS.

Читайте: Рейтинг смартфонов с лучшей камерой 2020 года

Есть 12-мегапиксельная портретная линза для боке, 20-мегапиксельная ультра-широкоугольная линза и 2-мегапиксельная макро-линза. Как отмечалось ранее, Mi CC9 Pro будет поставляться с 32-мегапиксельной камерой для селфи. Mi CC9 Pro поставляется с несколькими режимами камеры, такими как ночной режим. Другие характеристики устройства включают 6,47-дюймовый экран FHD + AMOLED с разрешением экрана 2340 x 1080 пикселей.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

4 × 4 =