Xiaomi Mi 10 объявлены цены и они дороже чем предыдущие флагманы

Цены на Xiaomi Mi 10 объявлены в Великобритании и это дороже, чем предыдущие флагманы Xiaomi

Xiaomi обнародовала цены на флагман Mi 10 пока только для Великобритании и они стали более дорогой альтернативой Mi 9  2019 года.

Xiaomi Mi 10 — один из самых интересных телефонов премиум-класса, которые мы видели в этом году. Он получает первоклассный чип Snapdragon 865 с поддержкой 5G, но ему также удается объединить множество впечатляющих функций, которые конкурируют с другими премиальными телефонами. Россия должна была получить Mi 10 в ближайшее время, но продолжающаяся пандемия COVID19 остановила эти планы. Тем не менее, Xiaomi собирается выпустить Mi 10 в Великобритании, и это там он будет довольно стоить довольно дорого.

Читайте: Сравниваем характеристики и стоимость Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro

В отчете TechRadar Xiaomi подтвердила свои цены на Mi 10, и они не такие дешевые, как у предшественника. Покупателям в Великобритании придется заплатить 700 евро, что составляет примерно 59000 рублей. Это ставит Mi 10 в ту же категорию, что и недавно выпущенные серии Samsung Galaxy S20 и телефоны Apple iPhone 11. В Великобритании будет предложено два варианта объема памяти и ценник  700 евро ставят за базовый вариант 128 ГБ.

Цены на Xiaomi Mi 10 объявлены

Другой вариант с 256 ГБ памяти обойдется покупателям в 800 евро, что составляет примерно 67 000 рублей. Xiaomi не собирается выпускать Mi 10 Pro на рынок Великобритании и России в ближайшее будущее. Почему? Сама Xiaomi знает причину на данный момент, но кажется, что вариант Pro может оказаться еще более дорогим. Mi 10 Pro имеет все навороты с добавлением специального телеобъектив, тем самым предлагая полный спектр услуг камеры.

Читайте: Xiaomi Redmi Note 9 Pro или Note 9 Pro Max: характеристики, обзор стоит ли купить?

По сравнению с более старой Mi 9, которая начиналась с 500 евро, Mi 10 — существенно дороже. Тем не менее, Xiaomi гарантирует, что покупатели получают то, на что они потратят свои деньги. Смартфон получит процессор Snapdragon 865, как и все премиальные телефоны в этом году, но Xiaomi отличается своими дополнительными моментами, которые важны для опытных пользователей. Xiaomi Mi 10 получит MIUI 11, и для тех, кто любит настраивать свои телефоны, это отличная ОС для жизни.

Mi 10 также может похвастаться отличным качеством изображения. Xiaomi говорит, что дисплей на Mi 10 получил рейтинг JNCD менее 0,55, что лучше, чем у Apple iPhone 11 Pro. Xiaomi использует панель AMOLED, которая поддерживает разрешение до 1080p и имеет частоту обновления 90 Гц. Mi 10 также является одним из немногих телефонов в мире, оснащенных 108-мегапиксельной камерой сзади.

Читайте:Лучшие смартфоны Xiaomi в 2020 году: ТОП 10

Xiaomi в настоящее время приостановила запуск Mi 10 в связи с продолжающейся пандемией COVID19 во многих странах. Тем не менее, при благоприятных условиях Xiaomi может запустить его в России ближайшее время и мы надеемся что стоимость для Росси будет пересмотрена.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

18 + 9 =