Первое изображение Samsung Galaxy A21 предполагает, что телефон станет серьезным обновлением по сравнению с Galaxy A20

Samsung Galaxy A21 поставляется с четырьмя задними камерами и дисплеем Infinity-O

Ожидается, что Samsung Galaxy A21 будет бюджетным смартфоном от компании, которая заменит прошлогодние модели Galaxy A20 и Galaxy A20s . На этой неделе мы получили изображение смартфона, которое дает понять каким будет дизайн Galaxy A21. 

Рендеринг показывает, что смартфон будет предлагать четыре камеры на задней панели и перфорированный дисплей Infinity-O, оба из которых являются основными обновлениями Galaxy A20. Напомним, даже Galaxy A20s выпущен только с тройным модулем камеры и TFT дисплеем. Кроме того, в последнем отчете подробно описаны некоторые ключевые характеристики Galaxy A21.

Samsung Galaxy A21 обзор и ключевые характеристики

Как видно на картинке выше, Samsung Galaxy A21 начального уровня будет сильно отличаться от своего предшественника Galaxy A20. Смартфон будет оснащен четырьмя камерами сзади, а не двумя камерами. Разрешение камер пока неизвестно, но известно, что Samsung Galaxy A21 будет иметь широкую / основную камеру, телеобъектив, сверхширокий объектив и датчик глубины.

Устройство будет иметь двойную светодиодную вспышку, расположенную с правой стороны основной камеры. Наряду с модулем камеры Samsung Galaxy A21 также освободит место для физического сканера отпечатков пальцев сзади. Учитывая, что устройство предположительно попадет в бюджетный сегмент, наличие физического сканера отпечатков пальцев в идеале никого не должно удивлять.

Первое изображение Samsung Galaxy A21

Говоря о передней части, мы можем разглядеть отверстие в верхнем левом углу дисплея для селфи-камеры. Однако рамка снизу кажется очень большой. Панель, скорее всего, будет иметь разрешение HD +, так как это бюджетный смартфон. Хотя наличие AMOLED-дисплея пока не опровергнуто и не подтверждено, но все таки  маловероятно.
Предполагается, что Samsung Galaxy A21 будет оснащен внутренним процессором Exynos 7904, который, вероятно, будет сочетаться с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор устройства рассчитан на 4000 мАч.

На данный момент это почти все данные, которые мы смогли собрать о Samsung Galaxy A21. Мы будем держать вас в курсе, если мы получим больше информации о этой модели.

Читайте больше: Сравнение смартфонов Samsung Galaxy A51 vs A50s vs A50

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

8 − 1 =