Как будут выглядеть GoPro Hero 11 Black и Hero 11 Black Mini?

Новая утечка раскрывает некоторые особенности GoPro Hero 11 Black и Hero 11 Black Mini

Прошел почти год с момента выпуска GoPro Hero 10 Black и похоже, что компания готовится представить их продолжение. Однако может стать небольшим сюрпризом, то что GoPro готовит двух преемников GoPro Hero 10 Black.

WinFuture опубликовала фотографии двух новых экшн-камер компании — GoPro Hero 11 Black и Hero 11 Black Mini.

Если изображения точны, GoPro Hero 11 Black будет иметь дизайн, который почти идентичен своему предшественнику. Внешний корпус будет имеет большой объектив камеры, а также передний и задний дисплей.

По словам источника, основным обновлением этой будущей модели станут внутренние компоненты. Хотя информации не так много, по-видимому, Hero 11 Black будет оснащен датчиком, способным снимать 27-мегапиксельные фото, что является лишь небольшим увеличением по сравнению с прошлогодней моделью, которая может снимать 23-мегапиксельные кадры.

Что касается видео, то оно по-прежнему будет достигать 5,3K при 60 кадрах в секунду и будет иметь возможность снимать со скоростью 120 кадров в секунду в 4K.

выпуск GoPro Hero 11 Black и Hero 11 Black Mini

Возможно, более интересной премьерой является Hero 11 Black Mini. Hero 11 Black Mini выглядит преемником камеры GoPro Hero Session, которая в последний раз была выпущена несколько лет назад.

Хотя подробностей о Hero 11 Black Mini мало, это может быть уменьшенная компактная версия GoPro Hero 11 Black. Хотя Mini выглядит довольно привлекательно, особенно для тех, кому нужна более легкая камера, у неё есть недостатки, такие как отсутствие дисплея.

Это означает, что для предварительного просмотра отснятого материала пользователям необходимо будет использовать приложение для до и во время съемки.

В настоящее время дата выпуска камер неизвестна, но в прошлом году GoPro анонсировала Hero 10 Black в сентябре. Так что вполне возможно, что релиз состоится уже скоро.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

11 − 10 =