OnePlus строит мир в Roblox и предлагает бесплатные наушники OnePlus для первых посетителей

OnePlus строит мир в Roblox и предлагает бесплатные наушники OnePlus для первых посетителей

Несмотря на недавнюю популярность, платформа онлайн-игр Roblox существует уже довольно давно. С более чем 50 миллионами активных пользователей в день легко понять, почему компания выбрала платформу для создания иммерсивного контента.

Gucci, Nike, Chipotle и Vans — это лишь некоторые из компаний, которые создали свои площадки в Roblox и теперь, похоже OnePlus присоединяется к этой популярной игре.

Сегодня компания анонсировала OnePlus World, виртуальный тематический парк, созданный в сотрудничестве с Transparent House.

Компания взяла элементы из своих смартфонов и интегрировала их в парк. Например, используя свою технологию зарядки SuperVOOC для своих смартфонов, в мире есть зарядные станции, позволяющие персонажам заряжаться и двигаться быстрее, чем обычно.

Мир OnePlus Roblox

OnePlus World не был бы таким уж веселым, если бы в нем можно было просто ходить и бегать, поэтому пользователи смогут использовать транспортные средства для путешествий, такие как мотоциклы и ховерборды.

Будет много мероприятий, таких как прыжки с парашютом, охота за сокровищами и многое другое. Вы также можете собирать одежду OnePlus для своего аватара.

В то время как OnePlus World звучит как анонс и реклама, большинство будут заинтересованы в реальных наградах, которые можно разблокировать в игре. В OnePlus World пользователи смогут открывать коды купонов. Первые 200 штук подойдут для бесплатного набора наушников OnePlus.

Мир OnePlus Roblox

Поскольку OnePlus разворачивает цифровую игровую площадку для своих поклонников, у него впереди более важные дела с запуском OnePlus 10T. Компания делает разные утечки информации по своему смартфону, демонстрируя некоторые его характеристики перед анонсом.

Согласно веб-сайту OnePlus, устройство будет оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1, 16 ГБ ОЗУ, 256 ГБ встроенной памяти и аккумулятором емкостью 4800 мАч с зарядкой SuperVOOC.

Похоже, OnePlus выкладывает все свои карты на стол, но одного элемента все еще не хватает — цены.

OnePlus начинал как компания, предлагающая доступные флагманы, возможно, она вернется к своим корням с OnePlus 10T.

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 × один =