Световые шоу дронов в Китае: подборка видео на что они способны

Удивительные и анимированные беспилотные световые шоу в Китае

В последнее время кажется, что самые передовые и анимированные световые шоу дронов происходят в Китае. Посмотрите подборку потрясающих световых шоу какие можно устраивать дронами. Вы будете удивлены тем, на что способны современные дроны. Посмотрите некоторые из этих недавних видео, которые показывают вам, что можно сделать с помощью скоординированных полетов светящихся дронов. Фигуры и анимации, созданные в ночном небе, просто потрясающие. Эти шоу в скором времени будут составлять серьезную конкуренцию современным  фейерверкам.

Этот ролик, демонстрирующий одно из последних выступлений в Китае, на самом деле разочаровывает низкое разрешением самого видео.

Однако, если вы сможете взглянуть сквозь это и увидеть, что происходит в небе, вы согласитесь, что это стоит посмотреть.

Это видео было снято на авиасалоне в городе Наньчан, Китай.

А вот еще несколько высококачественных световых шоу дронов, которые недавно произошли в Китае.

 

«Дрон-шоу с участием 300 беспилотных летательных аппаратов освещает ночное небо над Ханчжоу, провинция Чжэцзян в восточном Китае, чтобы отпраздновать 70-ю годовщину основания Китайской Народной Республики (КНР)». Освещенные беспилотники образуют множество образов, в том числе фразу «Я люблю тебя, Китай».

 

 

 

Шоу с участием 500 дронов:

 

 

Потрясающее шоу с участием 999 дронов:

 

Что вы думаете об этих световых шоу дронов из Китая? Конечно мы в скором времени надеемся в живую увидеть нечто подобное и в России.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

12 − восемь =