OnePlus Z планируется выпустить в конце года как телефон начального уровня

Выпуск OnePlus Z планируется на конец 2020 года

Популярный консультант Макс Вайнбах сказал, что его источники называют телефон OnePlus начального уровня как OnePlus Z. Вайнбах даже говорит, что источники ссылаются на дизайн OnePlus 8 Lite как OnePlus Z. Хотя у него больше нет информации Чтобы поделиться информацией о этом телефоне, можно предположить, что OnePlus может вывести OnePlus 8 Lite дав ему название OnePlus Z на мировых рынках.

Что известно о характеристиках и дате выхода OnePlus Z?

Когда OnePlus запускал OnePlus 7T Pro, все журналисты перешел к добыванию информации о серии OnePlus 8 — следующем поколении телефонов OnePlus, которые, как ожидается, скоро появятся. В то время тизеры говорили, что OnePlus запустит три модели в этом году. Наряду с OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro появится новая более дешевая модель под названием OnePlus 8 Lite. Позднее, из-за утечек стало известно что изначально предлагались только модели OnePlus 8 и Pro  без информацией о Lite. Тем не менее, Lite выйдет, и это положит начало еще одной серии для OnePlus.

OnePlus Z планируется выпустить в конце года

Это также говорит о том, что OnePlus Z, который мы до сих пор знали как OnePlus 8 Lite, начнет новую серию доступных телефонов от OnePlus. Хотя многие говорят, что OnePlus Z станет преемником OnePlus X, похоже, что OnePlus хотел бы иметь телефон в более дешевом сегменте. Некоторые из основных конкурентов OnePlus, такие как Xiaomi, Oppo, Vivo, Samsung и даже Apple, имеют премиальные модели в более низком диапазоне цен.

Читайте: Лучшие смартфоны OnePlus в России

С OnePlus Z OnePlus сократит высококлассные спецификации и вместо этого будет полагаться на те спецификации, которые предлагают пользовательский интерфейс OnePlus. Телефон может быть очень похож на Realme X2 Pro, но OnePlus внесет несколько собственных изменений. Говорят, что вместо использования чипа Snapdragon, OnePlus полагается на чипсет MediaTek Dimensity 1000, который обеспечивает высокую производительность, а также поддержку сетей 5G.

В то же время, OnePlus Z может быть основан на OnePlus 7T. Мы можем рассчитывать на 48-мегапиксельную основную камеру, второстепенную 16-мегапиксельную широкоугольную камеру. OnePlus Z также может получить камеру глубины, но может не иметь телеобъектива, чтобы сэкономить на затратах. Ожидается использование AMOLED-дисплея с частотой 90 Гц, учитывая, что OnePlus подтвердил, что он предлагает дисплеи с частотой 90 Гц для всех своих телефонов.

Телефон могут оснастить батареей емкостью 4000 мАч, а также поддержкой быстрой зарядки 30 Вт.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

восемнадцать + 3 =