OnePlus 8, OnePlus 8 Pro: поддержка 5G, рейтинг IP68 и другие ключевые характеристики

Новая утечка спецификации OnePlus 8, OnePlus 8 Pro просочилась в сеть

Выпуск серии OnePlus 8 ожидается в апреле. Вся спецификация двух телефонов просочилась до презентации. Вот все, что вам нужно знать о них.

Хотя до выпуска телефонов серии OnePlus 8 осталось не менее месяца, мы можем впервые взглянуть на спецификации будущих устройств — OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.

Эти два телефона сами просочились в сеть благодаря известному консультанту Ишана Агарвала, который утверждает, что рассказывал все о будущих флагманах OnePlus. Хотя нет никакой возможности проверить информацию, которой он поделился, детали, упомянутые в утечке, выглядят вполне правдоподобно.

OnePlus 8 Pro

Согласно представленной информации, Pro-вариант OnePlus 8 получит массивный дисплей размером 6,78 дюйма. Скорее всего экран будет поддерживать разрешение до Quad HD +. Однако наиболее интересной особенностью дисплея будет его поддержка частоты обновления 120 Гц.

Утверждается, что под в OnePlus 8 Pro будет установлен процессор Snapdragon 865 с поддержкой 5G. Телефон будет выпускаться в двух версиях с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ хранилища UFS 3.0.

Что касается камер, то устройство будет оснащено 48-мегапиксельным объективом с четырьмя камерами, в которой также будет размещен дополнительный 48-мегапиксельный объектив, расположенный рядом с 8-мегапиксельной и 5-мегапиксельной камерой. Скорее всего селфи-камера на телефоне будет 16-мегапиксельная.

OnePlus 8, OnePlus 8 Pro поддержка 5G, рейтинг IP68 и другие ключевые характеристики

Смартфон получит аккумулятор емкостью 4510 мАч и может поддерживать быструю зарядку 50 Вт а также быструю беспроводную зарядку 30 Вт. Также будет поддерживаться обратная беспроводная зарядка 3 Вт. Согласно информации телефон будет доступен в трех цветах — синем, черном и зеленом, а также будет поддерживать степень защиты IP68.

Читайте: Лучшие смартфоны OnePlus в России

Серия OnePlus 7T была выпущена на Android 10 , поэтому мы ожидаем того же и от моделей OnePlus 8. Мы также ожидаем, что серия OnePlus 8 получат обновление до Android 11 позже.

OnePlus 8

Напротив, OnePlus 8 получит немного меньший 6,55-дюймовый дисплей Full HD +, который будет поддерживать частоту обновления только до 90 Гц. Внутри корпуса основные конфигурации останутся прежними, поскольку OnePlus 8 также получит процессор Snapdragon 865 5G в паре с объемом оперативной памяти 8 ГБ и 12 ГБ и общей памятью 128 ГБ и 256 ГБ UFS 3.0 в зависимости от выбранного варианта.

В настройках камеры будут небольшие изменения, поскольку на OnePlus 8 будет тройной модуль камеры. Основной объектив будет иметь объектив на 48 мегапикселей, а остальные два объектива будут иметь разрешение 16 и 2 мегапикселей.

Читайте: Раскрыты основные характеристики OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro

Утверждается, что батарея также будет меньше по размеру, с максимальной мощностью 4300 мАч и поддержкой быстрой зарядки 30 Вт Warp Charge, но без беспроводной зарядки. На момент выпуска телефон будет доступен в трех цветах: синий, черный и зеленый.

OnePlus 8, может имеет рейтинг защиты IP53, в то время как OnePlus 8 Pro получит защиту IP68.

Стоимость смартфонов пока не известна и мы ожидаем, что серия OnePlus 8 останется в том же ценовом диапазоне что и серия OnePlus 7, возможно, с небольшим увеличением, учитывая.

Читайте: OnePlus 7T Pro обзор, характеристики

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

пять − 3 =