Moto G8 Power Lite цена, технические характеристики просочились в преддверии продаж

Moto G8 Power Lite цена, технические характеристики

В преддверии запуска в Интернете появилось много фотографий Moto G8 Power Lite, а также его характеристик и стоимости. Утечка изображений появилась в итальянском издании HDblog. Утечки показывают, что Moto G8 Power Lite будет запущен где-то в апреле и будет стоить около 189,99 евро. Теперь, хотя дата запуска должна быть где-то в середине апреля, вы понимаете, что это глобальная дата запуска, а не для России, и что даже эта презентация может быть передвинута из-за нынешней эпидемии Covid-19.

Интересно, что это не первый раз, когда фотографии Moto G8 Power Lite появляются в Интернете. Ранее утечка показала G8 Power Lite с отверстием для дисплея камеры, в то время как последние изображения показывают телефон с выемкой в дисплее.

Мото G8 Power Lite технические характеристики и камера

С точки зрения внешнего вида, Moto G8 Power Lite выглядит очень похожим на старшего брата Moto G8 Power с камерой на задней панели. Moto G8 Power Lite имеет задний тройной модуль камеры, который расположена вертикально. Логотип Motorola также размещен в центре, который, по слухам, может использоваться как датчик отпечатков пальцев.

В соответствии с утечками, Moto G8 Power Lite будет оснащен 6,5-дюймовым HD + дисплеем с разрешением 720X1600 пикселей. Телефон будет оснащен процессором MediaTek Helio P35 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. В Moto G8 установлен мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю проводную зарядку 10 Вт.

Moto G8 Power Lite цена, технические характеристики

Пока что нет официальной информации об этих утечках, но слухи совпадают с ожиданиями потребителей от G8 Power Lite.
В прошлых отчетах говорится, что в следующем телефоне Motorola будет реализована поддержка Bluetooth v4.2 наряду с обычными вариантами подключения.

Что касается камеры, Moto G8 Power Lite, скорее всего, будет иметь трехмодульную камеру сзади, которая, как сообщается, будет состоять из 16-мегапиксельной основной камеры, 8-мегапиксельного датчика и 8-мегапиксельной или 2-мегапиксельной камеры. Что касается фронтальной камеры, точные характеристики неизвестны, но вместо того, чтобы камеру внутри круглого отверстия, экран камеры будет в виде капли.

Читайте: Motorola Мото G8 Plus 4 64gb обзор

Изображения от HDblog показывают, что у Moto G8 Power Lite будет 3,5-мм разъем для наушников сверху и решетка динамика на задней панели телефона. Moto G8 Power Lite, скорее всего, будет работать на Android 10 и сначала будет доступен для продажи в Италии, что очень сомнительно на данный момент времени, учитывая Covid-19 в этой стране. Так как это телефон среднего класса, поэтому ожидается, что цена в Росси составит около 15 000 рублей.

Читайте: Realme 5i обзор, характеристики нового смартфона

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

четыре × пять =