Лучшее видео с квадрокоптера

Лучшее видео снятое с квадрокоптеров

В этой подборке лучшего видео снятого с квадрокоптеров мы постарались подобрать для вас самое разнообразное  видео снятое дронами которое никого не оставит равнодушным. Вы можете просмотреть: профессиональное видео с самых красивых уголков нашей планеты, лучшее виде снятое любителями, самое жуткое видео снятое на камеру квадрокоптера, видео с самой высокой точки на которую смог подняться дрон, и посмейтесь как не стоит летать и снимать на квадрокоптер.



Полет Mavic pro, 4K video над Кремлем и парком Зарядье

Кремль с квадрокоптера dji mavic pro,drone Москва с воздуха, виды москвы,москва с высоты птичьего полёта

Лучшее видео снятое в 2019 году

Виде снято в 6 странах: Фарерские острова, Финляндия, Франция, Норвегия, Испания и Швейцария.

Видео снято в формате 4K с дрона DJI Mavic Pro и DJI Mavic 2 Zoom

Уникальное видео Припяти с дрона

В ролике снятом с dji/phantom-4вы можете видеть кадра над городом Припять в Чернобыле

Запретный вид на Пекин

Дронам не разрешается летать над многими частями Пекина, и меньше всего — над Запретным городом. Фотограф, снявший это видео, Трей Рэтклифф, был задержан полицией  после того, как он пролетел рядом с правительственными зданиями. К счастью, ему разрешили сохранить отснятый материал и предложить миру этот редкий взгляд на Пекин.

Вулкан в южной части тихого океана

Шон О’Каллаган направил свой беспилотник прямо на гору Ясур — вулкан на острове Танна, который является частью южно-тихоокеанской провинции Вануату, — который почти непрерывно извергается в течение восьми веков. Удивительно, но беспилотник благополучно вернулся с захватывающими кадрами.

 

Ниагарский водопад

Видео снято с DJI Phantom

Египет пирамиды

Видео с высоты птичьего полета над пирамидами

Лучшее беспилотное в формате 4K UHD

Намибия, Ботсвана и Южная Африка

Видео Тадж-Махала было снято с дроуна DJI Mavic Pro

Индусы считают, что Хампи был царством обезьян (согласно Рамаяне) до империи Виджаянагара в до-древние времена (около 1 г. н.э.), когда город был известен как Кишкиндха.

Трудно поверить, что это видео с квадрокоптера было снято еще в 2015 году с DJI Phantom 2 Vision +, который в то время был лучшим дроном.

ВДНХ. Москва. Полёт квадрокоптера DJI Phantom 2

 

На что способен квадрокоптер Mavic Air. Красивые пейзажи Новой Зеландии

Видео показывает возможности съемки с квадрокоптера Mavic Air. 

Великая китайская стена

Статуя свободы

 

На что способен квадрокоптер

Съемки с дронов!! Самые красивые кадры

ТОП 5 Самых Страшных Вещей Снятых НА Квадрокоптер

Жуткие видео снятые на дрон. C помощью дpoнoв мы мoжeм oбнapужить мнoгo удивитeльнoгo и дaжe cтpaшнoгo.

Минута юмора. Как не стоит летать на квадрокоптере.

Первый беспилотник «Почты России» разбился о стену дома
Первая попытка «Почты России» доставить почту беспилотником закончилась неудачей. Квадрокоптер врезался в стену жилого дома и упал.

Это неофициальный мировой рекорд, которого удалось достичь дрону. 

На канале  Caters Clips наYouTube вы можете найти полет беспилотника, который достиг высоты 10 км! Это высота, на которой запрещено летать во всем мире. Мы уже говорили, что высота, на которой дронам разрешено летать, составляет 150 метров.
Это довольно опасная высота для полета, потому что на этой высоте летают самолеты. Еще одна причина, по которой это опасно, — потеря сигналов подключения, или батарея может вызвать сбой в работе дрона, и он может убить кого-либо, если он упадет.

Бали кадры сняты с Mavic Mini 

Бали — провинция Индонезии, и ее основным сектором экономики является туризм. Он известен своим высокоразвитым искусством, включая традиционный и современный танец, скульптуру, живопись, кожу, металлообработку и музыку. Индонезийский международный кинофестиваль проводится каждый год на Бали.

ТОП 11 лучших квадрокоптеров с камерой 4K для съемок фильмов

В марте 2017 года TripAdvisor назвал Бали лучшим местом в мире в номинации «Выбор путешественника».

Бали также является частью Кораллового треугольника. Это район с самым высоким биоразнообразием морских видов, особенно рыб и черепах.Только в этой области можно найти более 500 рифообразующих видов кораллов. Для сравнения, это примерно в семь раз больше, чем во всем Карибском бассейне.

Потрясающая съемка на Mavic Mini 

Вам понравится это следующее видео о Гавайях. Теперь это больше, чем просто видео с воздушного беспилотника на Гавайях. Он охватывает воздушные, наземные и подводные сцены Гавайских островов.

Заканчиваем нашу подборку неудачными съемками

Dji Phantom. Падение квадрокоптера с высоты 3 км

Потеря управления на высоте 3000 м, в режиме manual, при завихрении переключение по ошибке в режиме GPS, как следствие перезагрузка системы и падение на холостом ходе (15 — 20 м/с).

Падение с высоты 100 м квадрокоптера DJI Phantom Drone

Выполнялись геодезические работы по наблюдению деформаций и сдвижений конструкции скульптуры «Родина-Мать», расположена на территории «Музея Второй мировой войны». Воздушные потоки начали притягивать дрон к щиту, при попытке набрать высоту другим потоком ветра, проходившем прямо над щитом, дрон закрутило и все-таки ударило об щит.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

3 × 5 =