Как уменьшить размер файла pdf?

Простые способу уменьшить файл PDF

Часто при отправки файлов возникает проблема в том, что размер вашего PDF-файла не соответствует требуемому размеру. Но у вас под рукой всегда есть инструменты, которые можно использовать для сжатия файла PDF

Вот несколько инструментов чтобы уменьшить размер файла PDF, которые вы можете использовать для создания файлов PDF в соответствии с заданными параметрами.

Программа по уменьшению файлов Smallpdf

Вы можете получить доступ к этим инструментам через ПК или смартфон. По сути, вы можете использовать этот инструмент бесплатно. Команда разработчиков этого инструмента предоставляет бесплатные сжатые файлы PDF два раза в час через настольный компьютер в Интернете. Вы также можете скачать этот инструмент, чтобы использовать его в автономном режиме.

Существует пробный период, который вы можете использовать для бесплатного сжатия файлов, после чего вы можете выбрать платную версию. К сожалению, вы не можете сжать файл до определенного размера.

как сжать файлы pdf

Вы также можете загрузить эти инструменты на свой смартфон, как на смартфоны Android, так и на iOS. Интересно, что это приложение предлагает не только функцию сжатия PDF-файлов, но также как конвертер, PDF-редактор и так далее.

Программа по сжатию файлов PDFCompressor

Для этого единственного инструмента вам не нужно все усложнять и тратить время на загрузку приложения или подписку каждый месяц. Просто зайдите на сайт www.pdfcompressor, вы сразу увидите столбец загрузки на главной странице. Этот инструмент сделан настолько простым, поэтому вы не можете установить конкретные размеры. Этот инструмент сжимает файлы PDF до 75 процентов, но не разбивает их при масштабировании.

как сжать и уменьшить файл PDF

Вам не нужно беспокоиться о конфиденциальности данных, потому что этот инструмент включает заявление об отказе от ответственности, что все данные, сжатые с помощью этого инструмента, будут удалены в течение одного часа.

Программа для уменьшения размеров файлов SodaPDF

SodaPDF также можно использовать бесплатно с дневной квотой через их онлайн-сайт. SodaPDF предлагает три варианта: высокое качество, хорошее качество и низкое качество. Вы можете выбрать в соответствии с вашими требованиями. Если вы ищете другие альтернативы Adobe Acrobat, SodaPDF может быть неплохим решением.

как уменьшить размер файла PDF

Предлагаемые услуги аналогичны услугам Adobe Acrobat. Если вы ищете программное обеспечение, которое можно использовать в автономном режиме, вы можете загрузить его на свой компьютер и попробовать бесплатный пробный период в течение определенного периода времени, прежде чем окончательно принять решение о подписке на эту услугу. Если вы воспользуетесь преимуществами автономной версии, вы сможете не только уменьшить размер файла, но и сделать гораздо больше.

iLovePDF

Вы можете очень легко сжимать файлы PDF! В среднем, как и другие инструменты, iLovePDF сжимает файлы PDF на 80 процентов.

Читайте: Как снять усталость глаз от работы за компьютером?

Читайте: Почему телефон стал медленно заряжаться?

Читайте: Как смотреть YouTube без рекламы бесплатно?

Если вам нужен файл PDF размером менее 100 КБ, вы можете перейти на премиум-версию. Помимо функции сжатия файлов, iLovePDF также имеет другие функции, которые, что интересно, к большинству из которых можно получить бесплатно! Конечно, есть некоторые функции, которые ограничены, но, по нашему мнению, этого более чем достаточно для удовлетворения основных потребностей, связанных с файлами PDF.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

два × один =