HBO Max vs HBO Go vs HBO Now: В чем отличия стриминговых сервисов

Стриминговый сервис HBO Max vs. HBO Go vs. HBO Now в чем разница?

HBO и Warner Media запустили новый потоковый сервис — HBO Max.

Но у HBO уже работает два основных потоковых сервиса: HBO Go и HBO Now.

В чем разница между тремя различными потоковыми службами?

Во-первых сериал «Друзья» покинул Netflix и он не вернется в ближайшее время.

Новый сервис HBO Max предназначен для использования в качестве премиум версии уже существующих потоковых сервисов HBO, HBO Go и HBO Now.

Но что же такого отличительного в HBO Max от текущих возможностей потоковой передачи HBO? В основном все сводится к выбору контента и тому, и виду оплат за каждую платформу. Также важно отметить, что, хотя все три службы все еще существуют в настоящее время, HBO Max по сути позиционируется как замена HBO Go и HBO Now. Во многих случаях нынешние абоненты HBO Go и HBO Now могут даже получить автоматическое обновление до HBO Max без дополнительной платы.



Что такое HBO Max

HBO Max — это новый потоковый сервис, который сочетает в себе невероятно популярные оригинальные программы HBO с огромным каталогом блокбастеров и телешоу, предоставленных Warner Media.

HBO Max предлагает гораздо больше контента, чем текущие предложения HBO Now. Потоковый сервис также предложит новые эксклюзивные фильмы.

Благодаря огромной коллекции фильмов и телепередач и растущему списку оригинальных программ, HBO Max вполне может конкурировать с Netflix, Disney Plus и Amazon Prime Video на все более насыщенном рынке потокового вещания.

«Друзья» — это один из самых успешных сериалов теперь будет доступен на HBO Max в 2020 году.

HBO Max по сути является заменой HBO Now — автономного потокового сервиса, для которого вам не нужна кабельная подписка.

HBO Max включает в себя все стандартные предложения HBO, а также массу новых вещей из различных свойств Warner Media, таких как DC Comics, CNN, TNT, TBS и Cartoon Network. В случае, если вы незнакомы, Warner Media — это просто новое название для Time Warner означающее что на HBO Max доступно множество классических фильмов и шоу.

Что такое HBO MAX?

Как и Netflix HBO Max будет выпускать оригинальные телешоу и фильмы.

Читайте: Какой телевизор 4К лучше выбрать?

Во многих случаях нынешние абоненты HBO Now получат автоматическое обновление до HBO Max. Вы можете посетить веб-сайт HBO Max, чтобы узнать, подходит ли ваша подписка для обновления. Абоненты кабельного телевидения AT&T, которые платят за HBO на телевидении, также имеют право на бесплатный год HBO Max.

HBO Max также позволит вам загружать и хранить ваши любимые шоу на ваших устройствах, чтобы смотреть их пока вы находитесь путешествии. HBO Go и HBO Now не предлагают эту функцию в данный момент. Приложение HBO Max в конечном итоге также заменит приложение HBO Now.

HBO Max можно транслировать через официальный сайт и приложение HBO Max. Вы можете найти приложение на Apple, Android, PlayStation, Xbox и Chromecast, а также на умных телевизорах Samsung.

Что отличает HBO Max от HBO Now и HBO Go?

С HBO Go и HBO Now библиотека контента ограничена оригинальными телешоу HBO и выбором фильмов. Но с HBO Max вы получите весь этот контент плюс кучу новых вещей от различных брендов Warner Media.

HBO Max выпустил более 1300 фильмов и более 10 000 часов программ, включая все, что уже доступно на HBO Now и HBO Go.

Читайте: От чего зависит качество изображения телевизора?

Однако следует отметить, что это не прямая телевизионная услуга — вы получите доступ к библиотеке контента из этих мест по запросу но не сможете скажем смотреть передачи в прямом эфире на HBO Max.

Добавление контента других сетей Warner Media к существующей библиотеке HBO является заманчивым предложением.

Все это говорит о том, что добавление контента из всех этих мест дает массу действительно хороших вещей.

HBO Max vs HBO Go vs HBO Now: В чем отличия стриминговых сервисов

Мультфильмы Looney Tunes! Все фильмы «Властелин колец»! В пакете HBO Max есть множество дополнительного контента.

В линейке HBO Max также представлены новые оригинальные серии сериалов, фильмов и мультфильмов

Помимо оригинальных программ HBO, в каталоге HBO Max будет представлен широкий спектр сериалов, в том числе «Друзья», «Теория большого взрыва», «Улица Сезам». Полная библиотека будет включать телевизионные предложения от DC, CNN, TNT, TBS, truTV, Cartoon Network, Adult Swim, Rooster Teeth, Looney Tunes и Warner Bros.

Что такое HBO Go? И чем оно отличается от HBO Max и HBO Now?

Если у вас есть подписка на кабельное телевидение с поддержкой HBO, вы также можете использовать HBO Go — бесплатное бонусное приложение, которое поставляется с платной подпиской на HBO. Подключите данные для входа в кабельное телевидение, и вы получите доступ к обширной библиотеке потокового контента HBO по запросу. Это не стоит ничего лишнего и работает на всем, от вашего смартфона до вашего Apple TV и т.д..

Читайте: Как и какой телевизор лучше выбрать и купить: Все что нужно знать

HBO Now и HBO Go имеют одинаковую библиотеку контента: все оригинальные программы HBO, а также вращающуюся библиотеку фильмов.

Что такое HBO Go чем оно отличается от HBO Max и HBO Now

Но, в отличие от HBO Go, HBO Now и HBO Max не требуют подписки на кабельное телевидение. С HBO Go вам все равно придется платить за кабельное телевидение. С HBO Max и HBO вы просто платите HBO напрямую, как Netflix.

Читайте: Что такое технология Dolby Vision в телевизоре?

С учетом сказанного, многие абоненты HBO теперь могут получить доступ к HBO Max вместо HBO Go без дополнительных затрат. HBO Max по сути является «старшим братом» трех сервисов и предлагает массу дополнительного контента, которого нет на HBO Go или HBO Now. Вы можете проверить веб-сайт HBO Max, чтобы узнать, предлагает ли ваш провайдер платного телевидения доступ к HBO Max.

Хотя может показаться странным, что все три службы сосуществуют одновременно. HBO Max по сути позиционируется как замена HBO Now и HBO Go. Он стоит столько же и большинство людей, которые уже имеют доступ к HBO Now и HBO Go теперь также имеют доступ к HBO Max.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

двенадцать + 7 =